PRESTASI MAHASISWA UNIVERSITAS TEKNOKRAT INDONESIA

Prestasi Tahun 2020

  1. Juara 1 Newcasting General Category

  2. Tari Teknokrat meraih Penghargaan Best Costume pada acara National Floklore Festival 2020 di Universitas Indonesia

  3. Dua Mahasiwa Teknokrat meraih Penghargaan khusus di Asian English Olympics 2020

  4. Tim Taekwondo Teknokrat raih 4 medali Emas dan 1 Perak dalam Kejuaraan Open Tournament Taekwondo

Prestasi Tahun 2019

  1. Mahasiswa Student of Mobility Ke Beijing

  2. Juara Asia Debat Bahasa Inggris.

  3. Juara Nasional Animasi.

  4. Juara Nasional Robot Kapal Selam Indonesia .

  5. Sabet 2 Penghargaan dalam National Folklore Festival (2019) di Universitas Indonesia.

  6. Juara I Pencak Silat Nasional Open Tournament Lampung Championship III.

  7. Juara I Nasiona Even-Mage-4 kategoril Internet Of Thing (Iot) di ITS Surabaya.

  8. Meraih Predikat Jembatan Terindah Tingkat Nasional pada Cabang TOOTHPICK Bridge Competition.

  9. Juara I Nasional Kompetisi Basket Ball.

  10. Juara Nasional Bahasa Inggris ALSA

  11. Juara I Taekwondo Nasional

  12. Juara I Lomba Esia Matematika Nasional

  13. Meraih 8 Medali dalam Kejuaran Karate Internasional SBY CUP XV

  14. Juara Nasional Internet of Thing (IoT) di UNY

  15. Meraih 7 Juara Nasional Pencak Silat Championship II.

  16. Juara I Debat Bahasa Inggris Sumatera

  17. Juara I Nasional Debat Bahasa Inggris Next

  18. Juara I Nasional Kejurnas Pencak Silat Bandung Lautan Api

  19. Juara Nasional Gulat antar Perguruan Tinggi

  20. Raih Beasiswa Leadership XL AXIATA

  21. Cipatakan Aplikasi Go-Work dipatenkan oleh Haki

  22. Juara Diskusi Jasa Raharja and Police Go to Champus

  23. Mahasiswa Teknokrat Meraih Putra Kebudayaan Lampung

  24. Juara Umum dalam Kontes Robot Indonesia (KRI) 2019 Regional 1, yang digelar dari tanggal 4-6 April di kampus Teknokrat. baca..

  25. Juara I Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Regional 1.

  26. Juara I Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Humanoid.

  27. Juara nasional lomba English Competition kategori Microteaching 4Th Annual UNY English Competition (UNESHCO).baca..

  28. Tim Bola Basket Putra dan Putri Universitas Teknokrat Indonesia Meraih Juara Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah Lampung 2019.baca..

  29. Atlet Taekwondo Ukm Teknokrat Borong Lima Medali Emas pada Prasmul Olympics. baca..

  30. Juara Asean Robot Kapal Selam Kategori Explore. baca..

  31. Tim Debat Bahasa Inggris Universitas Teknokrat Juara Tingkat Sumatera. baca..

  32. Mahasiswa Teknik Sipil Teknokrat Gondol Dua Juara Bridge Competition Tingkat Nasional. baca

Prestasi Tahun 2018

  1. Juara I Kumite perorangan Junior putri -60

  2. Juara I Kumite perorangan Junior putra -55

  3. Juara II Kumite Senior Putra

  4. Juara III Kumite Senior putra -60 

  5. Juara III Kumite Senior Putra -80

  6. Juara I Kumite Beregu Putra

  7. Juara III Kumite Beregu Putri

  8. Juara III Kumite Perorangan senior putri -48

  9. Juara II Paper Presentasion

  10. Juara III Speech

  11. Juara I Kategori Mobile Application (Tim Uzure)

  12. Juara II Kategori Web Development

  13. Juara Harapan I Kategori Mobile Application

  14. Juara I Kategori Kyorugi Under 46 Kg

  15. Juara I Mahasiswa Berprestasi tingkat Kopertis II SUMBANGSEL

  16. Juara III Kyorugi Putra Under 54 Kg

  17. Juara II Kyorugi Putri Under 62 Kg

  18. Juara II Kyorugi Putri Under 52 Kg

  19. Juara I Kyorugi Putri Under 46 Kg

  20. Juara I 3on3 Basketball Competition Kategori Putri

  21. Juara II 3on3 Basketball Competition Kategori Putri

  22. Juara III 3on3 Basketball Competition Kategori Putra

  23. Juara II Kelas C Putra dewasa Kategori Seni tunggal

  24. Juara I Kelas A Putri dewasa Kategori laga

  25. Juara III Kelas D Putra dewasa Kategori laga

  26. Juara III Kelas C Putra dewasa Kategori laga

  27. Juara III Kelas B Putri dewasa Kategori laga

  28. Juara II Kelas F Putra dewasa Kategori laga

  29. Juara I Kelas B Putra dewasa Kategori laga

  30. Juara I Sepak Bola Putri.

  31. Juara I Faforit Wedding Exhibition.

  32. Juara IV Berbakat Wedding Exhibition.

  33. Juara I Duta Kopi

  34. Juara III Duta Museum

  35. Juara III Muli Mekhanai Kota Metro

  36. Juara Harapan I dan Berbakat Muli Mkhanai Kota Metro

  37. Juara Fotogenic Muli Mkhanai Kota Metro

  38. Juara Harapan I Kategori Modeling Almahira Got Talent

  39. Juara II Kategori Modeling Almahera Got Talent

  40. Juara I Muli Mekhanai Pesawaran

  41. Juara Mekhanai Berbakat Pesawaran

  42. Juara III Muli Mekhanai Pesawaran

  43. Juara I Mister Tourism Lampung

  44. Juara III Mister Tourism Lampung

  45. Juara I Putri Bahari

  46. Juara I Mr Earth Indonesia